Alunos Destaque 1º semestre 2014

Confira os nomes de todos os alunos que foram destaque no primeiro semestre de 2014 na Etec Votuporanga. Parabéns aos alunos que se dedicaram para estar nesta lista!

 

UNIDADE RURAL

 

1º Ensino Médio integrado à Agropecuária A

Pontuação máxima: 54

Aluno Frequência % Pontuação
Nair Cristine de Souza
91,525
50
Daniel de Carvalho Piveta
78,17
50
Gabriela Souza de Olivera
97,37
49

 

1º Ensino Médio integrado à Agropecuária B

Pontuação máxima: 54

Aluno Frequência % Pontuação
Leonardo Batista Polizelli
90,14
46
Gabriel de Mello Kruger
95,59
44
João Vitor Ferreira
93,425
42

 

2º Ensino Médio integrado à Agropecuária

Pontuação máxima: 54

Aluno Frequência % Pontuação
João Vitor de Souza Carvalho
95,835
48
Sara Gomes Romero
92,875
47
Vitor Luiz Silva
84,615
44

 

3º Ensino Médio integrado à Agropecuária A

Pontuação máxima: 57

Aluno Frequência % Pontuação
Luis Fernando Ulrich da Silva
97,64
54
Eduardo Henrique Tosta Ferreira
96,68
53
Ricardo Osmair Alves
91,755
50

1º Agricultura (tarde)

Pontuação máxima: 21

Aluno Frequência % Pontuação
Amarillys Aparecida Ozorio de Brito
96
21
Felipe Daniel Tonhati
94,4
20
Viviane More Baggio
96,8
19

 

3º Agrimensura (noite)

Pontuação máxima: 21

Aluno Frequência % Pontuação
Vanessa Dias do Carmo
97,6
18
Reinaldo Dias do Carmo
97,2
18
Guilherme Augusto Tobal
82
18

 

1º Agronegócio (noite)

Pontuação máxima: 21

Aluno Frequência % Pontuação
Maite de Lima Barbosa
92,86
22
Mykael Bichofi do Prado
93,6
21
Ana Maria Nunes dos Santos
95
20

 

1º Meio Ambiente (noite)

Pontuação máxima: 27

Aluno Frequência % Pontuação
Gabriela Tomanin Paes Teixeira
84,8
27
Adriano Henrique de Oliveira
86,6
26
Estevo Junior Alves Rodrigues
84,8
26

 

 

UNIDADE URBANA

 

1º Ensino Médio integrado à Administração

Pontuação máxima: 51

Aluno Frequência % Pontuação
Pedro Ribeiro Dias
100
51
Lucas Toloi Delgado
95,8
49
Adriane de Souza Luiz
96,96
48

 

2º Ensino Médio integrado à Administração

Pontuação máxima: 51

Aluno Frequência % Pontuação
Tatiany Cristina Oliveira Garcia
100
51
Luana Rocha Marzochi
99,81
51
Robner Domenici Esprocati
99,395
51

 

3º Ensino Médio integrado à Administração

Pontuação máxima: 51

Aluno Frequência % Pontuação
Adrielli de Souza Luiz
99,71
52
Adriel Segantine Schiavo
95,76
52
Leonardo da Silva Lenarduzzi
89,44
51

 

1º Ensino Médio integrado à Informática para Internet

Pontuação máxima: 54

Aluno Frequência % Pontuação
Carolina Teixeira Neves
98,6
53
Larissa Teixeira Neves
98,39
53
Marielle Neiva da Silva
95,39
53

 

1º Informática (noite)

Pontuação máxima: 27

Aluno Frequência % Pontuação
Jose Vitor de Paula Montrezor
95
27
Rodrigo Ronda de Carvalho
98,2
26
Layane Regina Araujo Visoto
94,4
26

 

2º Administração (noite)

Pontuação máxima: 21

Aluno Frequência % Pontuação
Adriele Paula da Silva
89
21
Sergio Henrique Negrini
93,2
20
Joyce Carolina Aparecida Gessi Alves
83,2
20

 

2º Informática (tarde)

Pontuação máxima: 24

Aluno Frequência % Pontuação
Leandro Batista Dias
94,4
23
Amanda Cristina Santiago Garcia
85,2
22
Douglas Siqueira Coutinho
97,4
21

 

2º Informática para internet (noite)

Pontuação máxima: 27

Aluno Frequência % Pontuação
Andreia Cristina Sales
99,2
27
Maria Jose Ribeiro Avila
97,8
27
Alana Penachioni dos Santos
96
27

 

3º Contabilidade (noite)

Pontuação máxima: 24

Aluno Frequência % Pontuação
Leonardo da Silva Lenarduzzi
91,8
24
Franciele Daiane Lenarduzzi Cardoso
87,6
24
Dayane Moreira da Rocha
86,4
24

 

3º Informática para Internet (tarde)

Pontuação máxima: 27

Aluno Frequência % Pontuação
Wesley Murilo Gonçalves
95,8
25
Tainara Agradano dos Anjos
94,4
25
Marcela Verginia da Silva Garcia
93
25

 

3º Marketing (noite)

Pontuação máxima: 24

Aluno Frequência % Pontuação
Milton Batista da Silva
95,8
24
Mara Tarcia da Cruz
94,4
24
Dayane Lima Santana
89,2
23