Alunos destaque 1º semestre 2015

Alunos destaque 1º semestre 2015

 

Unidade Rural


 

1º Ensino Médio integrado à Agropecuária A

Pontuação máxima: 54

Aluno Frequência Pontuação
THIAGO DE CARVALHO ZANON 90,13% 47
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA RODRIGUES CARVALHO 91,5% 43
JOSE AFONSO PARRO 91,13% 42

 

1º Ensino Médio integrado à Agropecuária B

Pontuação máxima: 54

Aluno Frequência Pontuação
HENRIQUE MENEZES DE LIMA 97,63% 48
KLEVERTON LUÍS DA SILVA FERNANDES 96,62% 47
LUCAS PINHEIRO DE JESUS 94,88% 47

 

2º Ensino Médio integrado à Agropecuária A

Pontuação máxima: 57

Aluno Frequência Pontuação
NAIR CRISTINE DE SOUZA 92,63% 56
DANIEL DE CARVALHO PIVETA 92,38% 52
THÁILA DE OLIVEIRA LIMA 92,13% 51

 

2º Ensino Médio integrado à Agropecuária B

Pontuação máxima: 57

Aluno Frequência Pontuação
MATHEUS EDUARDO ULRICH DA SILVA 88% 52
MARIANA OLIVEIRA DA ROCHA 83,75% 51
JOAO VITOR FERREIRA 91,75% 47

 

3º Ensino Médio integrado à Agropecuária A

Pontuação máxima: 57

Aluno Frequência Pontuação
JONAS CLAYTON COUTINHO LERMEN 90,38% 48
JOÃO VITOR DE SOUZA CARVALHO 92,69% 47
KAYANN DE OLIVEIRA 91,96% 45

 

1º Agricultura

Pontuação máxima: 21

Aluno Frequência Pontuação
EDMAR MESQUITA BORGES DA SILVA 97,4% 19
CAIO VITOR JOSE RIBEIRO 96% 19
VANDER GUIMARAES BARBOSA 88,2% 19

 

2º Agrimensura

Pontuação máxima: 21

Aluno Frequência Pontuação
PEDRO HENRIQUE GIOVA DA SILVA 89,8% 21
LUCAS FRANCISCO ROCHA POCAIA 94,6% 20
ADEVALTER LUIZ ALVES 82,6% 19

 

 

Unidade Urbana


 

1º Ensino Médio integrado à Administração

Pontuação máxima: 51

Aluno Frequência Pontuação
JULIANE DE AVILA NASCIMENTO 97,15% 47
ISABELLA RODRIGUES MINORELLO 94,17% 47
LORENA CAVALINI DAS NEVES 95,66% 46

 

2º Ensino Médio integrado à Administração

Pontuação máxima: 51

Aluno Frequência Pontuação
PEDRO RIBEIRO DIAS 100% 51
JÉSSICA DELDUQUE PEREIRA 99,74% 48
WILIAM TEIXEIRA LAURINDO 98,29% 48

 

3º Ensino Médio integrado à Administração

Pontuação máxima: 51

 

Aluno Frequência Pontuação
TATIANY CRISTINA OLIVEIRA GARCIA 100% 51
LUANA ROCHA MARZOCHI 100% 50
ROBNER DOMENICI ESPROCATI 100% 50

 

1º Ensino Médio integrado à Informática para Internet

Pontuação máxima: 54

Aluno Frequência Pontuação
CARLOS AUGUSTO NEIVA ZANETI 95,78% 51
HEMILINEI TALITA DAL SANTO 95,52% 49
GABRIEL CORRÊA VERA 87,98% 49

 

2º Ensino Médio integrado à Informática para Internet

Pontuação máxima: 51

Aluno Frequência Pontuação
MARIELLE NEIVA DA SILVA 88,87% 49
BRUNO CASARE VERGÍLIO 92,54% 48
LARISSA TEIXEIRA NEVES 91,99% 48

 

1º Administração

Pontuação máxima: 24

Aluno Frequência Pontuação
DENIS SEVILHANO DE MENEZES 100% 22
HERYKA LAYANE NASCIMENTO LIMA 100% 22
ELDA ARAUJO DOS SANTOS LOPES 98,4% 22

 

1º Informática para Internet (noite)

Pontuação máxima: 27

Aluno Frequência Pontuação
RONEY LUCAS DA SILVA LOPES 98,2% 26
JOÃO VICTOR SANTOS FERREIRA 97,2% 26
BRUNA DA COSTA TOYOKAWA 98% 25

 

2º Finanças

Pontuação máxima: 24

Aluno Frequência Pontuação
DAYANE LIMA SANTANA 96,22% 15
LAIS FERNANDA IVO PANTANO 83,73% 14
MILLENA LARISSA BISPO DAGOANI 85,14% 13

 

2º Informática para Internet (tarde)

Pontuação máxima: 27

Aluno Frequência Pontuação
ADRIANA RARUMI KINOSHITA 88,2% 26
THAYNA MENEZES RAMOS SILVA 88,8% 24
BRENO SFORZA VIEIRA GUBOLIN 92,2% 22

 

2º Recursos Humanos

Pontuação máxima: 18

Aluno Frequência Pontuação
MARJORIE RAIANE DA SILVA ZOTARELLI 90% 14
KLEBER JUNIOR DA SILVA BATISTA 83% 13
IEDA REGINA DOS SANTOS PINTO 81,8% 13