Alunos destaque 2º semestre 2015

Unidade Rural


 

1º A TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

Pontuação máxima: 54

NOME FREQ. PONTOS
JOSAFA LUCAS RODRIGUES DE JESUS 89,94% 49
THIAGO DE CARVALHO ZANON 91,19% 48
JOSE AFONSO PARRO 89,31% 46

 

 

1º B TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

Pontuação máxima: 54

NOME FREQ. PONTOS
JOÃO FRANCISCO WAITEMAN BARBOSA 97% 49
LETICIA VITORIA KANSO 90,37% 48
KAIO LUAN VIEIRA DE OLIVEIRA 93,5% 46

 

 

2º A TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

Pontuação máxima: 57

NOME FREQ. PONTOS
NAIR CRISTINE DE SOUZA 92,06% 57
THÁILA DE OLIVEIRA LIMA 92,75% 53
GABRIELA SOUZA DE OLIVEIRA 90% 53

 

 

2º B TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

Pontuação máxima: 57

NOME FREQ. PONTOS
JOAO VITOR FERREIRA 92,38% 51
RAFAEL JANINI ANDRE 89,13% 50
MARIANA OLIVEIRA DA ROCHA 84,81% 50

 

 

3º TÉCNICO EM AGROPECUÁRIA INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

Pontuação máxima: 57

NOME FREQ. PONTOS
JOÃO VITOR DE SOUZA CARVALHO 93,54% 47
JONAS CLAYTON COUTINHO LERMEN 89,95% 45
LEANDRO VILA SANTANA 91,9% 43

 

 

2º TÉCNICO EM AGRICULTURA

Pontuação máxima: 21

NOME FREQ. PONTOS
VANDER GUIMARAES BARBOSA 97% 21
EDMAR MESQUITA BORGES DA SILVA 95,6% 21
CAIO VITOR JOSE RIBEIRO 95% 20

 

 

1º TÉCNICO EM AGRONEGÓCIO

Pontuação máxima: 24

NOME FREQ. PONTOS
MURILO DA SILVA GARCIA 93,8% 19
LEANDRO DA SILVA AZEVEDO 87,6% 18
ANTONIO VALENTIM GABALDI JUNIOR 86,4% 17

 

 

1º TÉCNICO EM MEIO AMBIENTE

Pontuação máxima: 27

NOME FREQ. PONTOS
RIANA ELIEGE AVANÇO SOARES 94,8% 27
MÁRCIA CRISTINA DA COSTA LEÃO 92,2% 27
SAMUEL MACHADO DAS NEVES 89,98% 27

 

 

3º TÉCNICO EM AGRIMENSURA

Pontuação máxima: 18

NOME FREQ. PONTOS
LUCAS FRANCISCO ROCHA POCAIA 95,2% 18
PEDRO HENRIQUE GIOVA DA SILVA 94,2% 18
JANAINA CARNEIRO MARQUES 90,2% 16

 

 

 

Unidade Urbana


1º TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

Pontuação máxima: 51

NOME FREQ. PONTOS
LORENA CAVALINI DAS NEVES 96,07% 49
ISABELLA PIANTA ESCARPANTE CALISTER 94,3% 49
ISABELLA RODRIGUES MINORELLO 91,32% 49

 

 

2º TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

Pontuação máxima: 51

NOME FREQ. PONTOS
PEDRO RIBEIRO DIAS 99,87% 51
GUILHERME MAGRE FERNANDES 93,35% 51
WILIAM TEIXEIRA LAURINDO 98,81% 50

 

 

3º TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

Pontuação máxima: 51

NOME FREQ. PONTOS
TATIANY CRISTINA OLIVEIRA GARCIA 99,8% 51
LUANA ROCHA MARZOCHI 99,26% 51
FRANCIELI SASSO DE OLIVEIRA 99,13% 51

 

 

1º TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

Pontuação máxima: 54

 NOME FREQ. PONTOS
KAREN CARDOSO ROCHA 97,44% 53
HEMILINEI TALITA DAL SANTO 95,2% 52
GABRIEL CORRÊA VERA 89,69% 52

 

 

2º TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET INTEGRADO AO ENSINO MÉDIO

Pontuação máxima: 51

NOME FREQ. PONTOS
LARISSA TEIXEIRA NEVES 91,62% 51
CAROLINA TEIXEIRA NEVES 91,28% 51
MARIELLE NEIVA DA SILVA 89,59% 48

 

 

1º TÉCNICO EM INFORMÁTICA

Pontuação máxima: 27

NOME FREQ. PONTOS
LUIZ AUGUSTO TORRES LEITE 88,6% 26
MAYLON SEYJI CLEMENTINO 98,6% 24
EVERTON ANTONIO DA SILVA 95,8% 24

 

 

2º TÉCNICO EM INFORMÁTICA PARA INTERNET

Pontuação máxima: 27

NOME FREQ. PONTOS
DANIEL NAKAGAWA TANGI 96,4% 27
JOÃO VICTOR SANTOS FERREIRA 97,2% 26
GUILHERME FUZA BERTI 85,4% 26

 

 

3º TÉCNICO EM FINANÇAS

Pontuação máxima: 21

NOME FREQ. PONTOS
ANDERSON MARTINS DE SOUZA 86% 14
LAÍS FERNANDA IVO PÂNTANO 85,4% 14
HIGOR DONIZETE DAN SILVA 91% 13

 

 

2º TÉCNICO EM ADMINISTRAÇÃO

Pontuação máxima: 21

NOME FREQ. PONTOS
PRISCILA GUEDES DOS SANTOS 98,6% 21
DENIS SEVILHANO DE MENEZES 98,2% 21
HERYKA LAYANE NASCIMENTO LIMA 98,2% 21

 

 

3º TÉCNICO EM RH

Pontuação máxima: 21

NOME FREQ. PONTOS
KLEBER JUNIOR DA SILVA BATISTA 83,8% 19
FRANCIELI APARECIDA COSTA LOPES 83,6% 18
MARJORIE RAIANE DA SILVA ZOTARELLI 96,54% 17